115-я
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ОХОТНИЧЬИХ СОБАК 5-6 июля 2008
г. |
Эксперт И.Котеленец (Украина), ассистенты А.Шубкина, Е.Мещерякова.
Стажеры: А.Дзюба, А.Кулешов, Т.Розова |
|
РУССКАЯ ПСОВАЯ
БОРЗАЯ |
|
Кобели младшей группы |
|
|
|
|
|
|
|
Кличка собаки |
Владелец |
Оценка экстерьера/ Титул |
1 |
|
ПОЛОВЕЦ (Анис - Печуга) |
ИПЭЭ РАН |
очень хорошо |
2 |
|
ПОИМИСТЫЙ (Анис - Печуга) |
Гоз О.В. |
очень хорошо |
3 |
|
Борзые Сенавиан АРГУС ВЕЛИКИЙ УГАДАЙ |
Горшкова С.В. |
очень хорошо |
4 |
|
НАГАЙ (Кардинал - Разбойница) |
Васильева М.В. |
хорошо |
|
|
|
|
|
Кобели средней группы |
1 |
|
КОРОЛЬ СОЛНЦЕ из Крылатой Легенды |
Лязгина |
очень хорошо |
2 |
|
Сокол и К Друг
Сердечный Разгуляй |
Попова Т.В. |
очень хорошо |
|
|
|
|
|
Кобели старшей группы |
1 |
|
Атаман |
Якушин |
отлично, БСМ,
2 плем.класс, один в классе |
2 |
|
ВАРЯГ |
Малышенко |
отлично,
МЗМ, 1 плем.класс, 2 место в классе |
3 |
|
Закатай |
Кокшарова |
Очень хорошо, МСМ, 3 плем.класс, один в
классе |
4 |
|
НАМЕСТНИК РЕЗВЫЙ |
Гребецкая |
Очень хорошо |
5 |
|
Ясень |
П-к ИПЭЭ РАН |
Очень хорошо, Элита, БЗМ, 98 баллов, 1 место в классе, ЧЕМПИОН в-ки |
6 |
|
СЛАВНЫЙ |
Горшенкова |
Очень хорошо, МЗМ, 1 плем.класс, 1 место в классе |
|
|
Суки младшей группы |
1 |
|
ЭВЕРХИЛЛС
СТРЕТЧИНГ АУТ
(имп.Швеция) |
Шиленкова - Федоренко |
хорошо |
Суки средней группы |
1 |
|
Платина |
Трубицына |
отлично БСМ, 2 плем.класс, 2 место в классе |
2 |
|
Рус-Экстрим Фантастика |
Бакастова |
отлично |
3 |
|
Береста (Славный - ч.Мазурка) |
Горшенкова |
отлично |
4 |
|
КАДРИЛЬ ИЗ
КРЫЛАТОЙ ЛЕГЕНДЫ |
Акимова |
отлично |
5 |
|
ЛЕГЕНДА СТАЙЕР
(Трепет - Вихра Стайер) |
Михайлова О.В. |
отлично БСМ, 2 плем.класс, 1 место в классе |
6 |
|
Магия Движения
Алхимия |
Русецкая М. |
очень хорошо |
7 |
|
БАСТА |
Горшенкова |
Очень хорошо БСМ, 2 плем.класс (нет записи в ВПКОС), 3 место в классе |
8 |
|
КАПЕЛЬ |
Двоеглазова |
очень хорошо |
9 |
|
КЛЕМЕНТИНА из
Крылатой Легенды |
Акимова |
очень хорошо
|
10 |
|
ДИВА БОГИНЯ ТАЙГА |
Морозова |
хорошо |
|
|
|
|
|
Суки старшей группы |
1 |
|
ДЕРЗА |
Забелкина |
отлично,
БСМ, 2 плем.класс, 1 место в классе |
2 |
|
Искристая |
Трубицына |
отлично, МЗМ, 1 плем.класс, 1 место в классе |
3 |
|
Соната |
Горшенкова |
очень хорошо
МЗМ, 1 плем.класс, 2 место в классе |
4 |
|
Серна |
Горшенкова |
очень хорошо
МЗМ, 1 плем.класс, 4 место в классе |
5 |
|
ЖУРАВКА ИЗ СТАРОЙ
ОХОТЫ |
Бычкова, г.Вологда |
очень хорошо МЗМ, 1 плем.класс, 3 место в классе |
6 |
|
Мазурка |
Горшенкова |
очень хорошо,
БЗМ, Элита, 123 балла, ЧЕМПИОН выставки |
7 |
|
ЧАЙКА |
ИПЭЭ РАН |
очень хорошо
МЗМ, 1 плем.класс, 5 место в классе |
8 |
|
ВЬЮГА ИЗ СЕЛА
ЦАРЕВО |
Вагина |
хорошо |
9 |
|
НЕПОСЕДА РЕЗВАЯ |
Гребецкая |
хорошо |
|
|
|
|
|
ХОРТЫЕ |
|
Кобели младшей группы |
1 |
|
ШАЙТАН,СПР.474-07/0030-3 (А-Булат - Ласка) |
Питомник ИПЭЭ РАН |
очень хорошо |
Суки младшей группы |
1 |
|
ВЕДЬМА (Гордый - Карина) |
Литвинов |
Очень хорошо |
2 |
|
Русский Ветер АТАМАНКА (Кронверкский Альмир - Воля) |
С.Петербург |
очень хорошо |
3 |
|
УЖАКА,СПР.865-07/007-4 (Гордый-Айна) |
Питомник ИПЭЭ РАН |
хорошо |
|
|
|
|
|
Кобели средней группы |
1 |
|
ВАЖНЫЙ ВАРЯГ, СПР.134000 (К-Гордец - К-Львиса) |
Питомник ИПЭЭ РАН |
отлично |
Суки средней группы |
1 |
|
ЧИМАЛЬКАН с удельной охоты (Гордый -
Кронв.Чори) |
Кабардина, С.Петербург |
отлично |
2 |
|
Юла
(К-Гордец - К-Львиса) |
Питомник ИПЭЭ РАН |
очень хорошо |
|
Кобели старшей группы |
1 |
|
К-ГОРДЕЦ 0235/07 |
ИПЭЭ РАН |
отлично, один во 2 плем.классе (94 балла) |
|
|
|
|
|
Суки старшей группы |
1 |
|
Экспрессив Хорт АГАТА |
Жамбекова |
отлично |
2 |
|
К-Мартыша
0236/07 |
Питомник ИПЭЭ РАН |
отлично, МЗМ, 1 плем.класс, 2
место в кл. (95 баллов) |
3 |
|
Блестка-Куница 0201/03 |
Романенко |
отлично, МЗМ, 1 плем.класс, 1
место в кл. (103 балла)
|
ТАЗЫ |
|
Суки старшей группы |
1 |
|
ЖАСМИН-АК |
Черняева |
отлично. |
|
|
|
|
|
ЮЖНОРУССКАЯ СТЕПНАЯ БОРЗАЯ |
|
Младшая возрастная группа Кобели |
|
1 |
|
ЧАГАТАЙ (Жаргон -
Саркуш) |
Якушин |
очень хорошо |
2 |
|
ЧЕРКЕС- ЧАРОДЕЙ (Жаргон - Саркуш) |
Моисеенко |
хорошо |
3 |
|
Ч........ (Жаргон - Саркуш) |
Мангалжавын, Волгоград |
хорошо |
4 |
|
Бедуин - Бай (Жаргон - Конфетка) |
Моисеенко |
удовл. |
Младшая возрастная группа Суки |
|
1 |
|
БИРЮЛЬКА
(Жаргон-Конфетка) |
Литвинов |
очень хорошо |
Старшая возрастная группа Кобели |
|
1 |
|
ЦЫГАН |
Кулаков, г.Тамбов |
очень хорошо |
2 |
|
ВЕРНЫЙ |
Кочетов, г.Тамбов |
очень хорошо |
|
|
|
|
.. |
Старшая возрастная группа Суки |
|
1 |
|
Карагюль 1006/07-юсб фото Е.Воробьевой |
Федоренко |
ОТЛИЧНО,90 БАЛЛОВ, одна в 1 ПЛЕМ.КЛАССЕ.. |